График мероприятий

Ноябрь

25 ноября

Деятельность Миссии наблюдателей от СНГ на выборах в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан

– 23 декабря г. Ташкент

Декабрь

9 декабря

Совместное заседание Совета по гуманитарному сотрудничеству государств – участников Содружества Независимых Государств и Правления Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ

Начало в 14.00 г. Брест (Республика Беларусь), ул. Энгельса, 3, Брестский горисполком

9 декабря

Торжественная церемония закрытия Межгосударственной программы «Брест – Культурная столица Содружества 2019 года»

Начало в 18.00 г. Брест (Республика Беларусь), Брестский академический театр

9-10 декабря

Заседание технической экспертной группы Алматинского процесса

Начало в 9.30 г. Душанбе, ул. Мирзо Ризо, 63, гостиница «B Hotel»

10 декабря

Межмидовские консультации на тему «О взаимодействии государств – участников СНГ в области экспортного контроля и нераспространения»

Начало в 10.00 г. Москва, ул. Спиридоновка, 17, Малый особняк МИД России

10 декабря

Совещание руководителей рабочих структур органов Содружества Независимых Государств по обеспечению сотрудничества в сфере правопорядка и безопасности

Начало в 10.00 г. Москва, Хрущевский переулок, 5, стр. 3, АТЦ СНГ

10-11 декабря

Дополнительное заседание экспертной группы по доработке и согласованию проекта Соглашения о Совместном инженерном подразделении гуманитарного разминирования вооруженных сил государств – участников Содружества Независимых Государств

Начало в 11.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (комн. 303)

10-11 декабря

Заседание Рабочей группы по подготовке проекта Стратегии экономического развития Содружества Независимых Государств на период до 2030 года(с использованием видеоконференцсвязи)

Начало в 11.00 г. Москва, Софийская наб., 34, стр. 1 (комн. 201)

11-12 декабря

Международная научно-техническая конференция «Минские научные чтения–2019» на тему «Интеграция и развитие научно-технического и образовательного сотрудничества – взгляд в будущее»

Начало в 10.30 г. Минск, ул. Коммунистическая, 86, Дом Москвы

12 декабря

Международная научно-практическая конференция, посвященная 80-й годовщине образования федерального государственного бюджетного учреждения Научно-исследовательский институт проблем хранения Федерального агентства по государственным резервам – базовой организации государств – участников СНГ в области научно-технического развития систем государственных материальных резервов, организации переподготовки и повышения квалификации кадров(с использованием видеоконференцсвязи)

Начало в 10.00 г. Москва, Софийская наб., 34, стр. 1 (комн. 201)

12-13 декабря

Заседание экспертной группы по доработке и согласованию проектов Перечня перспективных научных проектов, соответствующих приоритетным направлениям фундаментальных исследований государств – участников СНГ, и Решения Совета глав правительств СНГ по данному вопросу

Начало в 10.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (комн. 303)

12-15 декабря

Форум молодежных организаций государств – участников СНГ

Начало в 16.00 г. Москва, ул. Охотный ряд, 1, Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации

13 декабря

Заседание Совета по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств – участников Содружества Независимых Государств

Начало в 10.00 г. Ереван, площадь Республики, Правительственный дом, 3

16-17 декабря

Заседание экспертной группы по согласованию проектов Соглашения об учреждении и функционировании Сетевого университета Содружества Независимых Государств и Решения Совета министров иностранных дел СНГ по данному вопросу

Начало в 10.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (комн. 303)

17 декабря

Координационное совещание руководителей комитетов, рабочих органов, действующих в структуре Совета министров обороны, и представителей вооруженных сил государств – участников СНГ

Начало в 15.30 г. Москва, Ленинградский пр-т, 41, Международный военный центр

18 декабря

Заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств

Начало в 10.00 г. Москва, Софийская наб., 34, стр. 1 (комн. 201)

20 декабря

Межмидовские консультации на тему «О внешнеполитическом планировании министерств иностранных дел государств – участников СНГ»

Начало в 10.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (зал заседаний)

Январь

14-15 января 2020

Заседания экспертных групп по согласованию проектов: о базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по подготовке, переподготовке и повышению квалификации работников органов прокуратур государств – участников Содружества Независимых Государств, о базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по переподготовке и повышению квалификации прокурорско-следственных работников органов прокуратур государств – участников Содружества Независимых Государств

Начало в 11.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (комн. 303)

15-16 января 2020

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Плана основных мероприятий по реализации Концепции дальнейшего развития Содружества Независимых Государств(с использованием видеоконференцсвязи)

Начало в 10.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (зал заседаний)

17 января 2020

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Соглашения о взаимном признании аккредитации органов по оценке соответствия

Начало в 11.00 г. Москва, Софийская наб., 34, стр. 1 (комн. 201)

22-23 января 2020

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии развития гидрометеорологической деятельности государств – участников Содружества Независимых Государств на 2021–2025 годы

Начало в 11.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (комн. 303)

29 января 2020

Заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Начало в 10.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (зал заседаний)

29-30 января 2020

Заседание экспертной группы по согласованию проектов: Концепции военного сотрудничества государств – участников Содружества Независимых Государств до 2025 года; Решения об Основных направлениях развития Объединенной системы контроля и оценки радиационной, химической и биологической обстановки министерств обороны государств – участников Содружества Независимых Государств до 2025 года

Начало в 11.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (комн. 303)

Февраль

4-5 февраля 2020

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проектов Концепции развития информационного обмена между компетентными органами государств – участников Содружества Независимых Государств и органами СНГ в сфере безопасности и правопорядка в вопросах борьбы с преступностью и Решения Совета глав государств СНГ по данному вопросу

Начало в 11.00 г. Минск, ул. Кирова, 17 (зал заседаний)

Контакты